В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer

«Тетрон» разработал сервис для решения задач по управлению корпоративным автопарком.

Программно-аппаратный комплекс Tetron Cloud Platform (TCP), разработанный компанией «Тетрон» на платформе DF Cloud, комплексно решает все задачи при управлении автопарком: контроль собственного и подрядного автопарка, контроль выполненных работ, учет и списание ГСМ, повышение уровня безопасности дорожного движения, снижение эксплуатационных затрат, аналитика и планирование бизнес-процессов. 

За счет автоматизации и роботизации ряда процессов, при обработке данных исключается человеческий фактор, что приводит к экономии времени и расходов, а также повышает точность аналитической отчетности. Для руководителя предприятия разработан специальный dashboard, который позволяет в онлайн режиме получать срез аналитики по ключевым показателям работы автопарка.

Благодаря технологической структуре TCP, платформа позволяет получить необходимые сведения о работе автотранспорта из различных источников. Перед внедрением программного комплекса специалисты компаний проводят аудит бизнес-процессов компании, в результате которого и подбирают технологические решения и программное обеспечение.

Внедрение всех блоков TCP позволяет максимально сократить расходы на содержание автопарка и улучшить показатели работы. Так, после внедрения платформы клиентам компании удалось снизить расходы на содержание транспорта на 18-23% путем списания ГСМ и оплаты услуг только при подтверждении факта выполненных работ; сократить аварийность на 25-45% за счет профилактики нарушений ПДД; снизить трудоемкость при обработке путевой документации на 40-50%; повысить производительность на 8-10% за счет оптимизации логистики.

«Такое сотрудничество в создании сервиса обусловлено богатым практическим опытом по контролю и управлению автопарком компании «Тетрон» и технологической платформой «ДатаФорт» - DF Cloud. Платформа построена на оборудовании последних поколений ведущих вендоров, имеет отказоустойчивость, как на уровне виртуальной инфраструктуры, так и на уровне внешнего сетевого доступа к ней, соответственно отвечает всем жестким требованиям при создании сервиса такого рода. Опираясь на широкую экспертизу и уникальный опыт в предоставлении облачных сервисов, мы можем гарантировать качественную работу наших услуг и сервисов наших партнеров» - Владимир Свиридов, Директор по развитию инфраструктуры IBS DataFort.


Назад