В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer

«Тетрон» второй год становится победителем премии «IoT project of the year».

В конце сентября текущего года были объявлены итоги конкурса «IoT project of the year». Традиционно инициатором мероприятия выступил поставщик решений в области GPS-мониторинга - компания Gurtam. В конкурсе приняло участие более 100 проектов в сфере интернета вещей. В результате, жюри огласили 17 лучших решений в разных категориях. 

Компания «Тетрон» стала победителем в категории «Международные и междугородние грузоперевозки», представив на оценку жюри свой проект «Трансфорт» https://t-fort.ru/. Разработка представляет собой единую платформу для организации автомобильных перевозок, которая объединяет в себе водителей, диспетчеров, заказчиков, подрядчиков, и автоматизирует ряд рабочих процессов. 

«На примере одного из клиентов, внедривших в своей компании «Трансфорт», нам удалось сократить затраты клиента на транспорт на 10%. Кроме того, за счет цифровизации снизилась нагрузка на диспетчеров на 40%. Таким образом, при сокращении затрат одновременно растет контроль качества перевозок.

Мы рады, что второй год жюри конкурса по достоинству оценивает разработки нашей компании, что дает нам стимул двигаться дальше и создавать новые полезные продукты для наших клиентов», - сообщил генеральный директор «Тетрон» Леонид Кушнир. 

Назад