В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera Explorer

«Тетрон» развивает партнерские отношения в сфере использования облачных сервисов.

«Тетрон» выбрала передовую облачную инфраструктуру Oracle Cloud Infrastructure (OCI) в качестве отказоустойчивой платформы для облачного решения Tetron Cloud Platform по управлению транспортом. Использование облачных сервисов Oracle Analytics Cloud позволит «Тетрон» дополнительно предоставлять своим клиентам аналитику по ключевым показателям работы автопарка в режиме онлайн.

Платформа Tetron в облаке Oracle обеспечивает сбор и обработку до 98% телематических данных от средств объективного контроля о работе автотранспорта в режиме близком к реальному времени. Аналитика с использованием облачного сервиса Oracle Analytics Cloud позволяет визуализировать обработанные системой данные о параметрах движения и работы транспортных средств и выработать оптимальный режим их эксплуатации с применением технологий машинного обучения в удобной для клиентов форме. Так же система позволяет исключить человеческий фактор из процессов контроля и учёта поскольку ее результаты принимаются как достоверные в учетной политике организаций. Руководители получают срез аналитики по ключевым показателям работы автопарка – карта транспортных средств, расход топлива, динамика пробега и многие другие.

«Выбор облачных сервисов Oracle Cloud Infrastructure и Oracle Analytics Cloud идеально отвечает нашим задачам по выводу системы мониторинга автотранспорта Tetron Cloud Platform на широкий рынок, - говорит Леонид Кушнир, Генеральный директор «Тетрон». - Теперь мы сможем предоставить отказоустойчивую платформу для работы с ПО как небольшим, так и крупным компаниям, а также надежный сервис контроля активности и состояния подвижных объектов в реальном времени. Наши клиенты смогут визуализировать собранные данные, готовить отчетность и получать ценную информацию с помощью передовых технологий машинного обучения. Мы уверены, что совместно создаем одно из лучших решений на рынке для минимизации затрат по использованию как собственного автопарка, так и арендованного».

Назад